Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Вес | 820 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Часы |
| Цвет | черно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴









