
Калькулятор EATES DC-109 (8разрый, 1 питание) 6*11см.
144,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 52092
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 8 |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 100 г |
| Длина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144,48 ₴


