
Рюкзак для девочки школьный ортопедический Winner One SkyName единорог R1-013
1 900 ₴
- В наличии
- Код: R1-013
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 680 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 19 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветоотражающие элементы | Да |
| Анатомическая спинка | Да |
| В комплекте | брелок Мишка |
| Вес рюкзака | 680 |
| Возраст ребенка | 1-4 класс |
| Габариты | Д-29* Ш17.5* В-38.5 |
| Карман для бутылки | Да |
| Пол ребенка | Для девочки |
| ТМ | Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴







