
Рюкзак Winner /SkyName 90-136 подростковый
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 90-136
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16.5 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая спинка | Да |
| Особенности | USB-разъем |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴







