
Рюкзак Winner /SkyName 80-47R Подростковый
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 80-47G
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴








