Gffxvjki
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 29 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Рюкзак, пенал, мешок для обуви, папка-сумка, кошелёк, бейдж |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴









