
Рюкзак школьный Winner /SkyName R2-222
1 812 ₴
- В наличии
- Код: R2-222
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17.3 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая спинка | Да |
| В комплекте | Брелок-мишка |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴








