
Рюкзак школьный для мальчиков SkyName R1-017 Full Set
1 980 ₴
- В наличии
- Код: R1-017 Full Set
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Вес | 650 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 20 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴





