
Рюкзак Winner /SkyName 57-25 молодежный
1 630 ₴
- В наличии
- Код: 57-25
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 800 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Слот переходник | для USB и для наушников |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴







