Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 785 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 35 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая спинка | Да |
| В комплекте | Часы |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴









