Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 820 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 26 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14.5 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая спинка | Да |
| В комплекте | Брелок |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴









