
Набор школьный для мальчика рюкзак Winner /SkyName R3-239 + мешок для обуви (фирменный пенал в подарок)
1 820 ₴
- В наличии
- Код: R3-239 N
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 720 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 19 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17.3 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Полукомплект (напівкомлект) | Рюкзак + мешок для обуви (пенал в подарок) |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴








