
Набор школьный для девочки рюкзак Winner /SkyName R1-026 + мешок для обуви (фирменный пенал в подарок)
1 900 ₴
- В наличии
- Код: R1-026 N
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 0.76 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 17.5 л |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Полукомплект | Рюкзак + мешок для обуви ( фирменный пенал в подарок) |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




