
Рюкзак молодежный повседневный SkyName 90-129
1 870 ₴
- В наличии
- Код: 90-129
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Лямки анатомической формы |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман для бутылки | Да |
| Слот переходник | для USB и для наушников |
| Цвет | черный с зеленым |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴






