
Ранец школьный для мальчиков SkyName 5030
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 5030
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Вес | 890 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 30 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Часы |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴








