
Рюкзак подростковый повседневный SkyName 57-29
1 830 ₴
- В наличии
- Код: 57-29
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Животные |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cлот переходник | USB |
| В комплекте | пенал |
| Карман для бутылки | Да |
| Цвет | Черный с цветным рисунком |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴








