
Ранец школьный для девочек Winner /SkyName 2081 + ПОДАРОК
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 2081
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 820 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴








