
Рюкзак молодежный повседневный Winner /SkyName 90-122
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 90-122
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 29 см |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман для бутылки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴






