Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 650 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17.3 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мячик |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴









