
Рюкзак школьный для девочек Winner /SkyName R1-026
1 623 ₴
- В наличии
- Код: R1-026
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 650 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 19 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Узоры и принты | Объемный 3D рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 1 623 ₴








