
Рюкзак дошкольный для девочек Winner /SkyName 1101
650 ₴
- В наличии
- Код: 1101
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 275 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 6 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Возраст | 4-5 лет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








