
Пенал школьный каркасный Winner P-207
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: p-207
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Высота | 4 см |
| Длина | 22.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Д-22,5*Ш-4*В-10.5 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

