
Рюкзак подростковый повседневный Winner (256)
605 ₴
- В наличии
- Код: 256-one
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Слот-переходник: | для USB и для наушников |
| Цвет | черный с зелёным |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴






