
Ранец школьный для девочек Winner 5006
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 5006
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 920 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 14 см |
| Наполнение | Да |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Узоры и принты | Объемный 3D рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








