Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Вес | 735 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 18 см |
| Наполнение | Да |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Узоры и принты | Объемный 3D рисунок |
| Цвет | фиолетовый с розовым |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴









