Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 720 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Объем | 17.3 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Узоры и принты | Объемный 3D рисунок |
| Цвет | серый с красным |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴









