
Ранец школьный для девочек DeLune (7mini-017)
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 7mini-017
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeLune |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 950 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Да |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Цвет | розово-голубой |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴






