
Ранец школьный для девочек DeLune 11-026
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 11-026
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeLune |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | розово-голубой |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴






