
Ранец школьный для девочек DeLune 10-002
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 10-002
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeLune |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1150 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 20 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сиренево-розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴






