
Дошка для пластелина ЛЮКС КОЛОР 220*150+2стеки арт К
34,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 51697
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люкс Колор |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Ручка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34,48 ₴