Новинка

Ранец детский Winner /SkyName 2104
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 2104
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекция ярких и стильных рюкзаков, которая понравятся как школьникам, так и их родителям.
Форма:
Ранец школьный «Раскладушка» - это классическая модель ранцев, которая так полюбилась школьникам. Несмотря на такую популярность, наша модель имеет что-то свое особенное и красивое, такой ранец выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
Данная модель может полностью раскладываться и принимать плоскую форму.
Отделения:
- В центральном отделении имеется два разделителя и резинка для крепления школьных принадлежностей.
- На передней части ранца расположен карман на молнии, украшенный объемной 3D картинкой.
- Два кармана по бокам.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок - мишка (для девочки)
Брелок-часы (для мальчика)
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
- Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
- Удобная ручка для переноски ранца.
- Вентилируемые мягкие лямки для снижения нагрузки с плеч ребенка.
- Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях ранца для обеспечения безопасности в темное время суток.
- Ножки обеспечивают устойчивость ранца.
- Дополнительными строчками для укрепления прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
- Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму. Каркас не деформируется при нагрузке и распределяет вес по всей площади ранца.
- Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка. Позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение ранца максимально удобным.
- Разделители для удобного распределения, фиксации тетрадей и учебников.
- Передний клапан ранца, украшен объемной 3D картинкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 820 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 26 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14.5 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая спинка | Да |
| В комплекте | Часы |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴








