
Набор школьный для девочки рюкзак Winner /SkyName R1-013 + мешок для обуви (пенал в подарок)
1 900 ₴
- В наличии
- Код: R1-013 N
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Коллекция ярких и стильных рюкзаков, которая понравятся как школьникам, так и их родителям.
Форма:
Детский рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Мешок для обуви
Каркасный пенал
Брелок-мишка.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 650 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 20 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Полукомплект | Рюкзак + мешок для обуви ( фирменный пенал в подарок) |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 900 ₴




