
Фартук для труда и творчества с нарукавники Монстры хай 7917
125,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25641-Р
- +380 (68) 756-50-90Світлана
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Фартук для труда и творчества с нарукавники Монстры хай 7917
Школьные фартуки для детей.
Сегодня , в первый класс, родителям дают в списке первоклассника фартук для труда и рисования.
Наши фартуки помогут решить этот вопрос. Невысокая цена и нужные характеристики - это то ,что мы предлагаем.
Интересные, детские дизайны помогут выделить Вашего ребенка среди других детей в классе.
Купить краски и пластилин, карандаши можно в нашем магазине.
Фартушек "Сказочный пони" с нарукавниками. Обратите внимание , фартук можно одеть на ребенка любого возраста . Этот фартук универсален. Сделан из болоньи.
На передней части фартушка есть два кармана.
Нарукавники идут в комплекте , но не прикреплены к фартуку- это большой плюс.
Сейчас в школу, уже в списки для первоклашек , учителя включают фартук. Он нужен для рисования и трудов.
Самое главное , что ребенок будет чист и аккуратен, после того как посмотрит , например , что нарисовал сосед на задней парте , Материал ― болонья, не боится стирки .
Важно!!! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны. (Обмен возможен).
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя.
Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом при получении. Подробную информацию можно посмотреть на сайте доставка и оплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 80 |
| Длина | 48 мм |
| Длина изделия | 65 см |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемый, Водонепроницаемая ткань |
| Персонаж | Монстер Хай |
| Плотность | 1000 г/м2 |
| Состав набора | Фартук для труда, Нарукавники для труда |
| Тип ткани | Водоотталкивающая |
| Ширина | 42 |
| нарукавники | Да |
- Цена: 125,30 ₴






