Распродажа

Подставка для книг цельно металлическая 13112 Extreme race А5_21*16,9*19см Р
227,09 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 50904-Р
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для книг цельно металлическая 13112 Extreme race А5_21*16,9*19см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidis |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 21 см |
| Длина | 16.9 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип | Подставка для книг |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 227,09 ₴
