Распродажа

Тетрадь на спирали А5 № A5 0723 пластиковая обложка СИНЯЯ / БОКОВАЯ спираль 48 листов Р
47,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51040-Р
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тетрадь на спирали А5 № A5 0723 пластиковая обложка СИНЯЯ / БОКОВАЯ спираль 48 листов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Боковая спираль |
| Количество листов тетради/дневника | 48 |
| Линовка | Клетка |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тетрадь общая |
| Формат | A5 |
| Язык издания | Украинский |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Обложка | |
| Материал обложки | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 47,99 ₴

