Новинка

Часы-будильник №2011-М/2012-М Маша (8.5*8.5)
124,37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20652
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы-будильник №2011-М/2012-М Маша (8.5*8.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сосуда | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124,37 ₴