Новинка

Бокс для паперу 95*95*75мм. СПЕКТР
76,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51584
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс для паперу 95*95*75мм. СПЕКТР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Без упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 76,99 ₴