Новинка

Магнит 2489 Смайлики 10шт, 35мм микс
69,39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48331
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит 2489 Смайлики 10шт, 35мм (100уп) микс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Магнит канцелярский |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69,39 ₴