Новинка

Ластик 12076 AIHAO Jelly (6.5*1.5*1.5см) уп36
9,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26166
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ластик 12076 AIHAO Jelly (6.5*1.5*1.5см) уп36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aihao |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 6.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,87 ₴