Новинка

Алмазная Живопись 30х40 GLD61386 динозавр в картонной коробке
405,06 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51334
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазная Живопись 30х40 GLD61386 динозавр в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 40 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 405,06 ₴