Новинка

Гирлянда 8440 Сфера 12 шт по 15см 4м разноцветная 6цветов
115,77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37173
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда 8440 Сфера 12 шт по 15см 4м разноцветная 6цветов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага |
| Тематика праздника | День Рождения, 8 марта, День святого Валентина, Свадьба, Детский праздник, Анимированный праздник, Хэллоуин, Новый год, Девичник, День независимости , День флага, Государственный праздник, 9 Мая, Гендер пати |
| Тип | Гирлянда |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 115,77 ₴