Новинка

Ранец TIGER №2819 детский для дошкольника МИНИ (32*26*18) 3 рисунка
712,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29992
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец TIGER №2819 детский для дошкольника МИНИ (32*26*18) 3 рисунка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 712,50 ₴