Новинка

Ранец TIGER №1816 детск.короб ортопед.спинка,2 боковых кармана (37*36*19,5) 4 картинки
1 434,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29995
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец TIGER №1816 детск.короб ортопед.спинка,2 боковых кармана (37*36*19,5) 4 картинки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigar |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 434,80 ₴