Новинка

Рюкзак тканевый № 17129-2 Сова 2 джинсовый светлый 27*23*12
673,49 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21508
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак тканевый № 17129-2 Сова 2 джинсовый светлый 27*23*12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 см |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 673,49 ₴