Новинка

Рюкзак кожа заменитель 13614 Пайетки двухстор Черный/Серебро 32*25см
534,51 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 47950
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак кожа заменитель 13614 Пайетки двухстор Черный/Серебро 32*25см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
| Тип | Рюкзак |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Детская |
| Карманы | Нижний |
Информация для заказа
- Цена: 534,51 ₴