Новинка

Ранец детский №301 Бинокль тканевый 26*21*11см
348,57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20567
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец детский №301 Бинокль тканевый 26*21*11см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 10 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | XS(до 115 см), S(115-130 см), XXS(до 100 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 348,57 ₴