Новинка

Пенал сумочка мягкий 1отделение + 1 карман на замке 135727Р/8847 Туфельки микс 4 (21*9*4)
68,91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37027
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал сумочка мягкий 1отделение + 1 карман на замке 135727Р/8847 Туфельки (уп12) микс 4 (21*9*4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9 см |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 68,91 ₴