Новинка

Пенал мягкий1 отделение Лого микс для мальчиков (18,*3,5*5,5)
58,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 36615
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пенал мягкий1 отделение Лого микс для мальчиков (18,*3,5*5,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 18 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 58,90 ₴