Новинка

Пакеты бумажные ТР1-27/25 18*22,5*10
37,01 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24789
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты бумажные ТР1-27/25 18*22,5*10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 220.5 мм |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 37,01 ₴