Новинка

Мозаика-налипалка №403-2 Стразы, квадратики с глитером ,поролон 18,5*26 микс видов
24,74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33229
+380 (50) 924-60-56
Андрій- +380 (68) 756-50-90Світлана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мозаика-налипалка №403-2 Стразы, квадратики с глитером ,поролон 18,5*26 микс видов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 180.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 18.5 |
Информация для заказа
- Цена: 24,74 ₴